Imóveis em Leilão em Camaçari, BA

106 imóveis ativos · Página 1 de 5
Apartamento 48m² em Ponto Certo, Camaçari/BA

Apartamento 48m² em Ponto Certo, Camaçari/BA

Apto. 101
Lance:
R$ 183.000
3 quartos
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Jardim Limoeiro, Camaçari/BA

Apartamento 39m² em Jardim Limoeiro, Camaçari/BA

Apto. 104
Lance:
R$ 150.000
Extrajudicial
Apartamento 47m² em Parque das Mangabas, Camaçari/BA

Apartamento 47m² em Parque das Mangabas, Camaçari/BA

Apto. 302
Lance:
R$ 225.000
1 vaga
Extrajudicial
Casa 135m² em Parque das Mangabas, Camaçari/BA

Casa 135m² em Parque das Mangabas, Camaçari/BA

Lance:
R$ 785.000
3 quartos 1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apto. 002
Lance:
R$ 190.000
Extrajudicial
Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apto. 104
Lance:
R$ 168.056
Extrajudicial
Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apto. 001
Lance:
R$ 107.259
Venda direta
Casa 152m² em Parque Verde Ii, Camaçari/BA

Casa 152m² em Parque Verde Ii, Camaçari/BA

Lote 20
Lance:
R$ 475.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 41m² em Camaçari/BA

Apartamento 41m² em Camaçari/BA

Apto. 104
Lance:
R$ 157.807
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apartamento 40m² em Camaçari/BA

Apto. 101
Lance:
R$ 171.782
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Camaçari/BA

Apartamento 39m² em Camaçari/BA

Apto. 203
Lance:
R$ 203.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Camaçari/BA

Apartamento 39m² em Camaçari/BA

Apto. 403
Lance:
R$ 145.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 53m² em Reserva Camassarys, Camaçari/BA

Apartamento 53m² em Reserva Camassarys, Camaçari/BA

Apto. 01
Lance:
R$ 195.000
Extrajudicial
Apartamento 43m² em Camaçari/BA

Apartamento 43m² em Camaçari/BA

Apto. 201
Lance:
R$ 158.693
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 43m² em Reserva Camassarys, Camaçari/BA

Apartamento 43m² em Reserva Camassarys, Camaçari/BA

Apto. 106
Lance:
R$ 175.000
Extrajudicial
Apartamento 50m² em Alto da Cruz, Camaçari/BA