Imóveis em Leilão em Barreira, CE
4 imóveis ativos
Apartamento 44m² em Barreira/CE
Apto. 505
Lance:
R$ 184.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 49m² em Barreira/CE
Apto. 107
Lance:
R$ 90.161
1 vaga
Venda direta
Apartamento 44m² em Barreira/CE
Apto. 04
Lance:
R$ 103.704
1 vaga
Venda direta
Apartamento 44m² em Barreira/CE
Apto. 405
Lance:
R$ 105.481
1 vaga
Venda direta
Poucos imóveis nesta cidade
Crie um agente e receba alerta quando novos imóveis aparecerem em Barreira.
Cadastre-se grátis