Detalhes do imóvel

Área
165 m²
Quartos
4
Tipo
Casa
Leilão
Extrajudicial
Leiloeiro
FABIO MARLON MACHADO

Descrição

4 Quartos, Área de Serviço, 4 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

Datas do leilão

  1. 01 de junho de 2026
    R$ 634.000
  2. 05 de junho de 2026
    R$ 380.400

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis