Descrição

DIREITOS HEREDITÁRIOS DA MATRÍCULA Nº 25.494 DO 4º CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DA COMARCA DE GOIÂNIA/GO - IMÓVEL: Lote de terras nº 06, quadra "S", Rua Dona Judith, Jardim Bela Vista, nesta Capital, com a área de 390,00m², medindo 13,00m de frente pela Rua Dona Judith; 13,00m de fundo, com o lote 13; 30,00m pelo lado direito, com o lote 07; e 30,00m pelo lado esquerdo, com o lote 05. Consta no R.08 desta matrícula a penhora exequenda do imóvel desta matrícula, sendo nomeado depositário o executado.

Datas do leilão

  1. 08 de maio de 2026 Passou
    R$ 465.234
  2. 29 de maio de 2026
    R$ 232.617

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis