Imóveis em Leilão em Camaragibe, PE

84 imóveis ativos · Página 3 de 4
Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 104
Lance:
R$ 79.915
Venda direta
Apartamento 45m² em Santa Monica, Camaragibe/PE

Apartamento 45m² em Santa Monica, Camaragibe/PE

Apto. 206
Lance:
R$ 117.860
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 103
Lance:
R$ 84.540
Venda direta
Apartamento 42m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 42m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 303
Lance:
R$ 106.074
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 404
Lance:
R$ 83.135
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 41m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 304
Lance:
R$ 111.816
Venda direta
Apartamento 41m² em Celeiro das Alegrias Futuras, Camaragibe/PE

Apto. 404
Lance:
R$ 97.322
1 vaga
Venda direta

Apto. 204
Lance:
R$ 93.185
Venda direta
Apartamento 40m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 40m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 101
Lance:
R$ 80.155
1 quarto 1 vaga
Venda direta

Apto. 02
Lance:
R$ 92.089
Venda direta

Apto. 201
Lance:
R$ 90.444
1 vaga
Venda direta
Apartamento 40m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apartamento 40m² em Alberto Maia, Camaragibe/PE

Apto. 101
Lance:
R$ 104.000
1 quarto
Venda direta

Apto. 104
Lance:
R$ 100.703
1 vaga
Venda direta