Imóveis em Leilão em Jaboatão dos Guararapes, PE

236 imóveis ativos · Página 2 de 10
Apartamento 45m² em Curado Ii, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 45m² em Curado Ii, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 001
Lance:
R$ 225.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 45m² em Curado Ii, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 45m² em Curado Ii, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 307
Lance:
R$ 225.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 50m² em Zumbi do Pacheco, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 103
Lance:
R$ 250.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 42m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 42m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 103
Lance:
R$ 208.402
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 42m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 42m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 103
Lance:
R$ 163.717
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 41m² em Marcos Freire, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 102
Lance:
R$ 150.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 57m² em Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 303
Lance:
R$ 385.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 46m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 46m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Lote 9 · Quadra 34
Lance:
R$ 313.145
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 63m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 63m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 104
Lance:
R$ 300.000
Extrajudicial
Apartamento 63m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 63m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 704
Lance:
R$ 298.739
Extrajudicial
Apartamento 50m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 50m² em Candeias, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apto. 108
Lance:
R$ 247.841
Extrajudicial
Apartamento 167m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Apartamento 167m² em Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE

Lote 16
Lance:
R$ 295.725
3 quartos 1 vaga