Imóveis em Leilão em Itaboraí, RJ
602 imóveis ativos
· Página 14 de 26
Comercial 114m² em Centro, Itaboraí/RJ
Lance:
R$ 219.021
Venda direta
Apartamento 47m² em Marambaia, Itaboraí/RJ
Apto. 201
Lance:
R$ 69.961
Venda direta
Outros 24m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 216
Lance:
R$ 39.878
Venda direta
Outros 25m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 626
Lance:
R$ 44.156
1 vaga
Venda direta
Casa 200m² em Marambaia, Itaboraí/RJ
Lance:
R$ 21.832
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Esperanca, Itaboraí/RJ
Lote 08 · Quadra 01
Lance:
R$ 42.328
Venda direta
Outros 24m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 120
Lance:
R$ 43.666
1 vaga
Venda direta
Outros 24m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 518
Lance:
R$ 43.666
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Itaboraí/RJ
Apto. 504
Lance:
R$ 74.567
Venda direta
Apartamento 43m² em Esperanca, Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 75.667
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 69.934
Venda direta
Outros 24m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 1025
Lance:
R$ 43.666
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Esperanca, Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 63.131
1 vaga
Venda direta
Terreno 450m² em Joaquim de Oliveira, Itaboraí/RJ
Lance:
R$ 20.431
Venda direta
Apartamento 48m² em Novo Horizonte, Itaboraí/RJ
Apto. 304
Lance:
R$ 67.905
1 vaga
Venda direta
Apartamento 48m² em Novo Horizonte, Itaboraí/RJ
Apto. 204
Lance:
R$ 64.151
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 67.514
Venda direta
Casa 306m² em Porto das Caixas, Itaboraí/RJ
Lote 5
Lance:
R$ 226.437
Venda direta
Casa 53m² em Monte Verde, Itaboraí/RJ
Lance:
R$ 97.066
Venda direta
Outros 24m² em Centro, Itaboraí/RJ
Apto. 314
Lance:
R$ 39.878
Venda direta
Apartamento 43m² em Esperanca, Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 57.282
1 vaga
Venda direta
Casa 1m² em Itaboraí/RJ
Lote 18 · Quadra 07
Lance:
R$ 36.389
1 quarto
Venda direta
Apartamento 43m² em Venda das Pedras, Itaboraí/RJ
Lote 01 · Quadra 08
Lance:
R$ 59.291
Venda direta
Apartamento 43m² em Esperanca, Itaboraí/RJ
Lote 1 · Quadra 8
Lance:
R$ 48.014
1 vaga
Venda direta