Imóveis em Leilão em rio de janeiro, RJ

5.407 imóveis ativos · Página 105 de 226
Apartamento em Anchieta, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento em Anchieta, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 304
Lance:
R$ 56.775
Venda direta
Apartamento 40m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 40m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 101
Lance:
R$ 50.998
Venda direta
Apartamento 46m² em Senador Camara, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 46m² em Senador Camara, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 406
Lance:
R$ 59.354
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Curicica, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 43m² em Curicica, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 504
Lance:
R$ 128.559
1 vaga
Venda direta
Apartamento 53m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 53m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Lote 2
Lance:
R$ 99.668
3 quartos 1 vaga
Venda direta
Casa 603m² em Quintino Bocaiuva, Rio de Janeiro/RJ

Casa 603m² em Quintino Bocaiuva, Rio de Janeiro/RJ

Lance:
R$ 170.162
3 quartos
Venda direta
Apartamento 45m² em Cavalcanti, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 45m² em Cavalcanti, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 206
Lance:
R$ 60.186
Venda direta
Apartamento 44m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 44m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 203
Lance:
R$ 67.440
1 vaga
Venda direta
Apartamento 40m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 40m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 308
Lance:
R$ 65.607
1 quarto
Venda direta
Apartamento 40m² em Anchieta, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 40m² em Anchieta, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 506
Lance:
R$ 62.081
1 quarto
Venda direta
Apartamento 43m² em Realengo, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 43m² em Realengo, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 503
Lance:
R$ 81.486
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Barra Olimpica, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 41m² em Barra Olimpica, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 204
Lance:
R$ 58.651
1 vaga
Venda direta
Apartamento 49m² em Inhoaiba, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 49m² em Inhoaiba, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 103
Lance:
R$ 63.942
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 41m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 504
Lance:
R$ 84.530
Venda direta
Apartamento 49m² em Rocha, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 49m² em Rocha, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 604
Lance:
R$ 144.503
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Santissimo, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 43m² em Santissimo, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 306
Lance:
R$ 64.367
Venda direta
Apartamento 43m² em Pavuna, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 43m² em Pavuna, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 407
Lance:
R$ 66.155
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 41m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 405
Lance:
R$ 49.616
Venda direta
Apartamento 4m² em Engenho de Dentro, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 4m² em Engenho de Dentro, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 703
Lance:
R$ 122.093
1 vaga
Venda direta
Terreno 637m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Terreno 637m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ

Lote 14 · Quadra 55
Lance:
R$ 123.404
Venda direta
Apartamento 52m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 52m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 302
Lance:
R$ 71.240
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Cordovil, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 41m² em Cordovil, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 402
Lance:
R$ 68.649
Venda direta
Apartamento 43m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 43m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ

Apto. 101
Lance:
R$ 53.874
Venda direta
Apartamento 41m² em Freguesia (ilha), Rio de Janeiro/RJ

Apartamento 41m² em Freguesia (ilha), Rio de Janeiro/RJ

Apto. 406
Lance:
R$ 76.813
Venda direta