Imóveis em Leilão em rio de janeiro, RJ
5.407 imóveis ativos
· Página 139 de 226
Apartamento 48m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 108
Lance:
R$ 83.679
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Inhoaiba, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 104
Lance:
R$ 90.992
Venda direta
Apartamento 56m² em Olaria, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 1302
Lance:
R$ 61.159
Venda direta
Apartamento 44m² em Cosmos, Rio de Janeiro/RJ
Lote 25
Lance:
R$ 66.638
Venda direta
Apartamento 42m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
Lote 01
Lance:
R$ 64.748
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 407
Lance:
R$ 84.519
1 vaga
Venda direta
Casa 120m² em Vila Kosmos, Rio de Janeiro/RJ
Lance:
R$ 161.654
Venda direta
Apartamento 40m² em Guaratiba, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 401
Lance:
R$ 68.787
1 vaga
Venda direta
Apartamento 42m² em Guaratiba, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 402
Lance:
R$ 106.225
Venda direta
Apartamento 40m² em Bangu, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 406
Lance:
R$ 76.464
Venda direta
Apartamento 40m² em Pechincha, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 102
Lance:
R$ 87.819
1 quarto
Venda direta
Apartamento 50m² em Bangu, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 307
Lance:
R$ 49.349
Venda direta
Apartamento 45m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 101
Lance:
R$ 82.435
Venda direta
Apartamento 42m² em Padre Miguel, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 105
Lance:
R$ 117.271
1 vaga
Venda direta
Apartamento 54m² em Centro, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 1301
Lance:
R$ 215.619
Venda direta
Apartamento 43m² em Santissimo, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 504
Lance:
R$ 70.402
1 vaga
Venda direta
Apartamento 60m² em Vila Isabel, Rio de Janeiro/RJ
Lance:
R$ 82.143
Venda direta
Casa 125m² em Praca Seca, Rio de Janeiro/RJ
Lance:
R$ 35.959
1 vaga
Venda direta
Apartamento 41m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ
Lote 01
Lance:
R$ 75.975
1 vaga
Venda direta
Apartamento 40m² em Anchieta, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 504
Lance:
R$ 59.482
Venda direta
Apartamento 63m² em Parada de Lucas, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 102
Lance:
R$ 97.536
Venda direta
Apartamento 55m² em Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 104
Lance:
R$ 91.976
1 vaga
Venda direta
Apartamento 44m² em Cordovil, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 508
Lance:
R$ 47.793
Venda direta
Apartamento 43m² em Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ
Apto. 303
Lance:
R$ 41.558
Venda direta