Detalhes do imóvel

Área
360 m²
Tipo
Terreno
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Terreno Lote 36, localizado no Condomínio Ponta Grossa, situado à Estrada do Boqueirão, Boqueirão, Área Terreno 360m², Matrícula 1922 do 01º CRI de São Pedro da Aldeia/RJ.

Datas do leilão

  1. 30 de abril de 2026 Passou
    R$ 287.999
  2. 20 de maio de 2026
    R$ 215.999

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis