Detalhes do imóvel

Área
756 m²
Tipo
Casa
Leilão
Extrajudicial
Leiloeiro
EDUARDO DE WERK

Descrição

Ação Judicial n° 50155069720204047107. n° 50161366120174047107 e n° 50122233720184047107.

Datas do leilão

  1. 09 de junho de 2026
    R$ 3.545.000
  2. 15 de junho de 2026
    R$ 2.127.000

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis