Detalhes do imóvel

Área
4 m²
Tipo
Comercial
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Imóvel Industrial composto por 3 barracões, escritório, oficina e casa, situado à Rua Fernando Cachefo, s/n, Centro, Área terreno: 4,84ha, Área construída: 2.946,55m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 19.202 do 1° CRI de Presidente Prudente/SP.

Datas do leilão

  1. 28 de abril de 2026 Passou
    R$ 4.107.192
  2. 18 de maio de 2026
    R$ 2.053.596

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis