Detalhes do imóvel

Área
1 m²
Tipo
Terreno
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Terreno Lote 08 Quadra 23, situado à Rua Joaquim Polato, s/nº, Barra Bonita, Área Terreno 100m², Matrícula 20301 do 01º CRI de Barra Bonita/SP.

Datas do leilão

  1. 07 de maio de 2026 Passou
    R$ 231.326
  2. 27 de maio de 2026
    R$ 161.928

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis