Detalhes do imóvel

Área
930 m²
Tipo
Terreno
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Terreno, situado à Rua Joaquim Polato, s/n, Jardim das Orquídeas, Área terreno: 930,75m² (conf. matrícula), Matrícula 21.078 do 1° CRI de Barra Bonita/SP.

Datas do leilão

  1. 07 de maio de 2026 Passou
    R$ 691.096
  2. 27 de maio de 2026
    R$ 483.767

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis