Detalhes do imóvel

Área
1 m²
Tipo
Terreno
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

PARTE IDEAL PENHORADA (10%) - Terreno Lote 04 Quadra T, situado à Avenida José Cypriano de Souza, s/nº, Portal São Marcelo, Área Terreno 1.017,36m², Matrícula 41305 do 01º CRI de Bragança Paulista/SP.

Datas do leilão

  1. 08 de maio de 2026 Passou
    R$ 49.484
  2. 28 de maio de 2026
    R$ 29.690

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis