Descrição

Parte Ideal (66%) - Terrenos, Lotes 06, 07 e 08 da Quadra E, situados à Rua das Flores, s/n, Loteamento Chácaras do Pinhal Mirim, Matrículas 5.266, 5.267 e 5.268 do 1° CRI de Cabreúva/SP.

Datas do leilão

  1. 20 de maio de 2026
    R$ 730.530
  2. 10 de junho de 2026
    R$ 438.318

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis