Detalhes do imóvel

Área
300 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Casa, situada à Rua Aneyri, 335, Parque Universitário de Viracopos, Área Terreno 300m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 29428 do 03º CRI de Campinas/SP.

Datas do leilão

  1. 07 de maio de 2026 Passou
    R$ 585.967
  2. 28 de maio de 2026
    R$ 292.983

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis