Detalhes do imóvel

Área
131 m²
Vagas
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 72, localizado no 7º andar, com direito de uso de 1 vaga na garagem, Edifício Haris, situado à Rua Marivaldo Fernandes, 276, Enseada, Área Útil 57,68m², Área Total 131,66m², (conf. laudo de avaliação), Matrícula 100.412 do 1º CRI de Guarujá.

Datas do leilão

  1. 11 de maio de 2026 Passou
    R$ 346.985
  2. 01 de junho de 2026
    R$ 173.492

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis