Detalhes do imóvel

Área
50 m²
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Direitos do Compromissário Comprador - Unidade 11, localizada no pavimento térreo do Condomínio Conjunto Habitacional Hortolândia B, situado à Rua Projetada 01, 165, Vila São Francisco, Área privativa: 44,73m², Área total: 50,65m² (conf. matrícula), Matrícula 117.735 do 1° CRI de Sumaré/SP.

Datas do leilão

  1. 24 de abril de 2026 Passou
    R$ 184.171
  2. 14 de maio de 2026
    R$ 110.503

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis