Detalhes do imóvel

Quartos
3
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Casa com 3 dormitórios, situada à Rua João Soares Arantes, 252, Jardim Centenário, (conf. laudo de avaliação), Matrícula 2634 do 01º CRI de Ibitinga/SP.

Datas do leilão

  1. 15 de maio de 2026
    R$ 769.628
  2. 05 de junho de 2026
    R$ 615.702

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis