Detalhes do imóvel

Área
2 m²
Tipo
Comercial
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Imóvel Comercial, situado à Rua Dom Carlos, s/n, Esquina com a Rua da Saudade, Centro, Área terreno: 2.817m², Área construída: 2.382m² (conf. auto de avaliação), Matrícula 648 do 1° CRI de Barra Bonita/SP.

Datas do leilão

  1. 27 de abril de 2026 Passou
    R$ 4.626.524
  2. 18 de maio de 2026
    R$ 3.238.567

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis