Imóveis em Leilão em Mogi Guaçu, SP
23 imóveis ativos
Casa 200m² em Jardim Ipe Iii, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 314.000
Extrajudicial
Apartamento 114m² em Jardim Camargo, Mogi Guaçu/SP
Apto. 102
Lance:
R$ 651.000
Extrajudicial
Comercial 370m² em Parque Cidade Nova, Mogi Guaçu/SP
Lote 04 · Quadra 38
Lance:
R$ 1.110.926
Extrajudicial
Apartamento 44m² em Jardim Fantinato, Mogi Guaçu/SP
Apto. 907
Lance:
R$ 250.000
1 vaga
Extrajudicial
Terreno 135m² em Pantanal, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 151.066
Extrajudicial
Apartamento 47m² em Zaniboni, Mogi Guaçu/SP
Apto. 607
Lance:
R$ 215.309
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 42m² em Parque Sao Camilo, Mogi Guaçu/SP
Apto. 202
Lance:
R$ 177.127
1 vaga
Extrajudicial
Casa 200m² em Condominio Dr. Falsetti, Mogi Guaçu/SP
Lote 26
Lance:
R$ 180.207
Extrajudicial
Apartamento em Desmembramento Santa Marta, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 196.432
Judicial
Apartamento 42m² em Parque Sao Camilo, Mogi Guaçu/SP
Apto. 03
Lance:
R$ 117.860
1 vaga
Venda direta
Apartamento 75m² em Pedregulhal, Mogi Guaçu/SP
Apto. 121
Lance:
R$ 280.418
3 quartos
Licitação aberta
Terreno 340m² em Jardim Primavera, Mogi Guaçu/SP
Lote 07
Lance:
R$ 164.044
Venda direta
Apartamento 44m² em Jardim Santa Terezinha, Mogi Guaçu/SP
Apto. 202
Lance:
R$ 123.300
1 vaga
Venda direta
Apartamento 44m² em Jardim Santa Terezinha, Mogi Guaçu/SP
Apto. 11
Lance:
R$ 132.970
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Jardim Sao Francisco, Mogi Guaçu/SP
Apto. 308
Lance:
R$ 119.673
1 vaga
Venda direta
Casa 200m² em Mogi Guaçu/SP
Lote 03
Lance:
R$ 126.926
Licitação aberta
Casa 107m² em Jardim Horizonte, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 124.509
1 vaga
Venda direta
Casa 170m² em Jardim Horizonte, Mogi Guaçu/SP
Quadra 01
Lance:
R$ 139.015
1 vaga
Venda direta
Casa em Chacaras Pantanal, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 108.824
Judicial
Comercial em Jardim Santo Antonio, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 597.964
Judicial
Comercial em Jardim Santo Antonio, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 554.038
Judicial
Terreno em Jardim Santo Antonio, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 554.038
Judicial
Comercial em Vila Pinheiros, Mogi Guaçu/SP
Lance:
R$ 1.846.796
Judicial