Detalhes do imóvel

Área
101 m²
Vagas
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 147 com 2 dormitórios (sendo 1 suíte), Torre A, com 1 vaga de garagem, Edifício Allegro, Residencial Vitta Clube de Vive, situado à Rua Jaú, 51, Santo Antônio, Área Privativa 57,25m², Área Total 101,10m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 115978 do 01º CRI de Osasco/SP.

Datas do leilão

  1. 23 de abril de 2026 Passou
    R$ 107.495
  2. 13 de maio de 2026
    R$ 64.497

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis