Detalhes do imóvel

Área
1 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Casa, situada à Rodovia Margarida da Graça Martins, s/nº, Parque Santa Cecília, Área Terreno 1.148m², Área Construída 107,27m² (conf. laudo de avaliação), Transcrição 42.694 do 02º CRI de Piracicaba/SP.

Datas do leilão

  1. 29 de abril de 2026 Passou
    R$ 1.008.507
  2. 19 de maio de 2026
    R$ 756.380

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis