Detalhes do imóvel

Área
614 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Casas, situadas à Avenida Capuava, 268, 274 e 278, Vila Homero Thon, Área terreno: 614m² (conf. matrícula), Matrícula 5.125 do 2° CRI de Santo André/SP.

Datas do leilão

  1. 19 de maio de 2026
    R$ 2.241.615
  2. 08 de junho de 2026
    R$ 1.569.130

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis