Detalhes do imóvel

Área
56 m²
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Direitos do Compromissário Comprador - Apartamento 33, localizado no 3° andar do Condomínio Bio II, situado à Rua Ubatuba, 154, Chico de Paula, Área útil: 56m² (conf. matrícula), Matrícula 35.418 do 1° CRI de Santos/SP.

Datas do leilão

  1. 07 de maio de 2026 Passou
    R$ 147.835
  2. 27 de maio de 2026
    R$ 73.917

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis