Descrição

MATRÍCULA Nº 13.753 DO 2º CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DA COMARCA DE SÃO BERNARDO DO CAMPO/SP - IMÓVEL: Prédio residencial sob nº 118, e seu respectivo terreno localizado à Avenida Orestes Romano, na "Vila Artuélia", medindo: 4,80 metros de frente para a referida Avenida, contendo nos fundos a mesma largura da frente, por 32,00 metros da frente aos fundos, em ambos os lados, encerrando uma área de 153,60 metros quadrados, confrontando do lado direito 'com' a casa nº 112, do lado esquerdo com a casa nº 126, e nos fundos com Artur Orlando. Consta na Av.13 desta matrícula a penhora exequenda do imóvel desta matrícula, sendo nomeado depositário o executado.

Datas do leilão

  1. 01 de junho de 2026
    R$ 413.905
  2. 22 de junho de 2026
    R$ 331.124

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis