Detalhes do imóvel

Área
82 m²
Vagas
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 12, localizado no 1° andar do bloco 10, Edifício Porto Alegre, Condomínio Residencial Parque Imperial, com direito ao uso de 1 vaga, situado à Estrada das lágrimas, 3.621, Ipiranga, Área privativa: 51,90m², Área total: 82,57m² (conf. matrícula), Matrícula 126.487 do 6° CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 23 de abril de 2026 Passou
    R$ 389.408
  2. 13 de maio de 2026
    R$ 194.704

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis