Detalhes do imóvel

Área
93 m²
Quartos
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

DIREITOS DO FIDUCIANTE - Apartamento 104 com 1 dormitório, Condomínio Parque Rio Amazonas, situado à Rua Luzia Minelli Capello, 1000, Loteamento Clube V, Área Privativa 40,44m², Área Total 93,15m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 154.130 do 01º CRI de São José do Rio Preto/SP.

Datas do leilão

  1. 23 de abril de 2026 Passou
    R$ 175.234
  2. 13 de maio de 2026
    R$ 87.617

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis