Descrição

DIREITOS DO IMÓVEL: Apartamento 13, bloco A, localizado na antiga Rua Manoel Rodrigues Santiago nº 201, Empreendimento SP, Itaim Paulista A07, atual Rua Roberto Said, nº 61, Bairro Jardim Nélia, São Paulo SP 08142-185. Consta no Laudo de avaliação que o apartamento possui aproximadamente 50 metros quadrados dividos em 02 quartos, 01 banheiro, 01 sala e 01 cozinha. Consta às fls. 220/221 dos autos que o imóvel acima não possui matrícula individualiza em nome da executada.

Datas do leilão

  1. 18 de maio de 2026
    R$ 119.285
  2. 09 de junho de 2026
    R$ 71.571

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis