Detalhes do imóvel

Área
282 m²
Quartos
3
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 152 com 3 dormitórios, localizado no 15° andar, com direito ao uso de 2 (duas) vagas de garagem, Edifício Viviane, situado à Rua Francisca de Paula, 87, Vila Carrão, Área privativa: 178,22m², Área total: 282,78m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 157.328 do 9° CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 21 de maio de 2026
    R$ 1.157.659
  2. 11 de junho de 2026
    R$ 694.595

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis