Detalhes do imóvel

Área
74 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

DIREITOS DO COMPROMISSÁRIO COMPRADOR - Casa 5 com 2 dormitórios, situada à Rua Robertson, 319, Cambuci, Área Terreno 74m², Área Construída 70m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 135087 do 06º CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 14 de maio de 2026
    R$ 1.250.319
  2. 03 de junho de 2026
    R$ 750.191

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis