Detalhes do imóvel

Área
254 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Imóvel composto por três residências geminadas, situado à Rua Comandai, 78, Vila Penteado, Área terreno: 254,50m² (conf. matrícula), Matrícula 46.367 do 18º CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 12 de maio de 2026
    R$ 432.981
  2. 05 de junho de 2026
    R$ 259.788

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis