Descrição

MATRÍCULA Nº 251.748 DO 11º CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DA COMARCA DE SÃO PAULO/SP - IMÓVEL: Terreno situado na Rua Quatro, constituído pelo lote 8 da quadra E do Jardim Cruzeiro, no bairro do Rio Bonito, no 32º Subdistrito - Capela do Socorro, medindo 10,00m de frente por 25,00m da frente aos fundos de ambos os lados, tendo nos fundos a mesma metragem da frente, encerrando a área de 250,00 metros quadrados, confrontando de um lado com o lote 9, de outro lado com o lote 7 e nos fundos com parte do lote 10. Consta na Av.02 desta matrícula que a rua Quatro denomina-se atualmente rua Las Vegas. Consta às fls. 2492 dos autos, que o imóvel está localizado na rua Las Vegas, 45 (antiga rua Quatro), lote 8 da quadra E – Jardim Cruzeiro, 32º Subdistrito Capela do Socorro.

Datas do leilão

  1. 21 de maio de 2026
    R$ 422.447
  2. 10 de junho de 2026
    R$ 337.957

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis