Detalhes do imóvel

Área
30 m²
Tipo
Deposito de garagem
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Box 321-B, localizada no 21° andar da Prumada 300 da Garagem Automática Padrão, situada à Rua Correa de Melo, 100 e 108, Bom Retiro, Área bruta: 30,74m² (conf. matrícula), Matrícula 17.906 do 8° CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 08 de maio de 2026 Passou
    R$ 46.275
  2. 29 de maio de 2026
    R$ 23.137

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis