Detalhes do imóvel

Área
71 m²
Vagas
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 153, localizado no 15° andar do Condomínio Cruzeiro do Sul, com direito ao uso de 1 vaga, situado à Estrada de Itapecerica, 2736, Santo Amaro, Área útil: 54,40m², Área total: 71,15m² (conf. matrícula), Matrícula 193.185 do 11° CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 17 de abril de 2026 Passou
    R$ 327.618
  2. 18 de maio de 2026
    R$ 163.809

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis