Detalhes do imóvel

Área
86 m²
Vagas
1
Tipo
Apartamento
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Apartamento 72, localizado na Torre 1 do Condomínio Neo Butantã, com direito ao uso de 1 vaga de garagem, situado à Avenida Marechal Fiuza de Castro, 521, Butantã, Área útil 47,84m², Área total: 86,05m² (conf. matrícula), Matrícula 175.120 do 18° CRI de São Paulo/SP.

Datas do leilão

  1. 20 de maio de 2026
    R$ 319.070
  2. 09 de junho de 2026
    R$ 191.442

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis