Detalhes do imóvel

Área
19 m²
Tipo
Outros
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Hotel/Spa, situado à Avenida São Paulo, 3333, Jardim Santa Rosália, Área Terreno 19.016m², (conf. laudo de avaliação), Matrículas 65055 e 7293 1º CRI de Sorocaba.

Datas do leilão

  1. 12 de maio de 2026
    R$ 26.462.531
  2. 02 de junho de 2026
    R$ 15.877.519

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis