Detalhes do imóvel

Área
125 m²
Tipo
Casa
Leilão
Judicial
Leiloeiro
Portal Zuk

Descrição

Casa, situada à Rua José Lamberti, 587, Jardim Santo André, Área Terreno 125m², Área Construída 145,17m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 87.236 do 01º CRI de Sorocaba/SP.

Datas do leilão

  1. 23 de abril de 2026 Passou
    R$ 309.241
  2. 13 de maio de 2026
    R$ 185.544

Como avaliamos imóveis em leilão

Para cada imóvel, cruzamos com listings reais de ZAP, VivaReal, QuintoAndar e OLX e calculamos o valor de mercado por média ponderada de comparáveis. Assinantes veem o desconto exato e a confiança da estimativa.

Ver desconto deste imóvel grátis