Imóveis em Leilão em São José do Rio Preto, SP
157 imóveis ativos
· Página 2 de 7
Terreno 208m² em Sao Miguel Arcanjo Ii, São José do Rio Preto/SP
Lote 25
Lance:
R$ 186.350
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Loteamento Marisa Cristina I, São José do Rio Preto/SP
Apto. 302
Lance:
R$ 190.744
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Residencial Jessica, São José do Rio Preto/SP
Apto. 101
Lance:
R$ 170.000
1 vaga
Extrajudicial
Casa 200m² em Residencial Morada do Sol, São José do Rio Preto/SP
Lote 31 · Quadra 08
Lance:
R$ 340.000
3 quartos
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Jardim do Cedro, São José do Rio Preto/SP
Apto. 404
Lance:
R$ 208.648
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Residencial Santa Ines, São José do Rio Preto/SP
Apto. 303
Lance:
R$ 164.824
1 vaga
Extrajudicial
Apto. 301
Lance:
R$ 189.428
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Residencial Vila Flora, São José do Rio Preto/SP
Apto. 403
Lance:
R$ 178.000
1 vaga
Extrajudicial
Casa 200m² em Residencial Gumercindo de Seta, São José do Rio Preto/SP
Lote 34 · Quadra 06
Lance:
R$ 235.298
Extrajudicial
Apartamento 51m² em Recanto Duas Vendas, São José do Rio Preto/SP
Apto. 152
Lance:
R$ 355.991
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 39m² em Residencial Cidade Jardim, São José do Rio Preto/SP
Apto. 404
Lance:
R$ 230.000
1 vaga
Extrajudicial
Apartamento 44m² em Bio City Club Residencial, São José do Rio Preto/SP
Apto. 33
Lance:
R$ 204.693
1 vaga
Extrajudicial
Casa 80m² em Condominio Parque da Liberdade Vi, São José do Rio Preto/SP
Lance:
R$ 184.000
1 vaga
Extrajudicial
Casa 200m² em Quinta do Lago - Lake Victoria, São José do Rio Preto/SP
Lote 21 · Quadra 47
Lance:
R$ 153.000
Extrajudicial
Lote 03 · Quadra 13
Lance:
R$ 233.653
Extrajudicial
Apartamento 93m² em Parque das Flores 1, São José do Rio Preto/SP
Lance:
R$ 175.234
1 quarto
Judicial
Terreno 221m² em Estancia Nossa Senhora de Fatima, São José do Rio Preto/SP
Lote 09 · Quadra 44
Lance:
R$ 296.810
Extrajudicial
Apto. 104
Lance:
R$ 83.135
1 vaga
Venda direta
Apartamento 39m² em Jardim Nunes, São José do Rio Preto/SP
Apto. 404
Lance:
R$ 90.746
1 vaga
Venda direta
Apartamento 39m² em Azulao, São José do Rio Preto/SP
Apto. 102
Lance:
R$ 83.135
1 vaga
Venda direta
Apartamento 43m² em Nucleo da Esperanca, São José do Rio Preto/SP
Apto. 33
Lance:
R$ 114.838
Venda direta
Apto. 31
Lance:
R$ 103.111
Venda direta
Apartamento 39m² em Jardim Nunes, São José do Rio Preto/SP
Apto. 203
Lance:
R$ 100.741
1 vaga
Venda direta
Lance:
R$ 117.860
1 vaga
Venda direta